河北省泊头市人民政府欢迎您!
当前位置:首页 >> 在线留言 >> 回复列表 >> 广夏二期经济适用房什么时候可以过户

在线留言

留言查询

回复列表

留言标题: 广夏二期经济适用房什么时候可以过户
收信日期: 2018-10-19
留言内容: 领导您好,广厦二期的房子已经六年了还不能过户为什么,问房产局,房产局说要政府批文才能过户,经济适用房不是五年就能过户吗?上次我的留言没有回复,而且给删除了为什么?请给我一个合理的答复。谢谢
回复日期: 2018-11-19
回复单位: 住建局
回复内容: 请咨询住建局房产交易中心8222099。