河北省泊头市人民政府欢迎您!
当前位置:首页 >> 在线留言 >> 回复列表 >> 关于农业补贴

在线留言

留言查询

回复列表

留言标题: 关于农业补贴
收信日期: 2018-11-24
留言内容: 在泊头种植中药材有补贴吗?
回复日期: 2018-11-30
回复单位: 农业局
回复内容: 请咨询市农业局农业科8253505.