河北省泊头市人民政府欢迎您!
当前位置:首页 >> 在线留言 >> 回复列表 >> 泊头市泊莲寺是否有这个单位?

在线留言

留言查询

回复列表

留言标题: 泊头市泊莲寺是否有这个单位?
收信日期: 2018-12-13
留言内容: 您好,泊头市泊莲寺,在政府所有官方网站上都查不到这个单位,请问这个宗教单位是否真实存在?请问单位负责人是释恒诚吗?地址也是在泊头市肖圈村?
回复日期: 2018-12-18
回复单位: 民族宗教局
回复内容: 请咨询市委统战部民宗科(8225655)。